الخميس , سبتمبر 24 2020

تعليم الجيزة تعلن أسماء الطلاب الفائزين في مسابقة انا مصري

تعليم الجيزة تعلن أسماء الطلاب الفائزين في مسابقة انا مصري

متابعة / أحمد فوزي حميده

   قامت مديرية التربية والتعليم بالجيزة برئاسة خالد حجازي وكيل وزارة التربية والتعليم والتعليم الفني بالجيزة في شهر أغسطس الماضي بتفعيل مبادرة خليك في بيتك ( موهوبين 2020 ) والتي قام على تنفيذها إدارة الموهوبين والتعلم الذكي بمديرية التربية والتعليم بالجيزة بقيادة الاستاذة رضا الفخراني وبالتعاون مع توجيه عام الدراسات الاجتماعيه بقيادة استاذة نسيبة عزمي وتوجيه عام الحاسب بقيادة الأستاذة أماني عمر وذلك من خلال إطلاق و إعداد مسابقة بعنوان ( أنا مصري بحب مصر واعشق ترابها ) والتي هدفت إلى التعريف بالمناطق السياحية في مصر حيث تقدم المشارك بفيديو لاهم المناطق السياحية الاثرية التي زارها او يريد زيارتها مع معلومات عنها كمرشد سياحي يفيد السائح الأجنبي مع استخدام برامج المونتاج .
وشارك في المسابقة عدد كبير من طلاب وطالبات مدارس الجيزة بمراحلها التعليمية المختلفة


وتم أخيرا اعلان النتيجة والتي جاءت كالآتي
فاز من إدارة العمرانية التعليمية
المرحلة الإبتدائية
بالمركز الأول الطالبة / علا أشرف
والطالبة / نورهان شريف عبد الواحد
وفازت بالمركز الثاني
الطالبة/ريماس صفوت
والطالب محمد اشرف عبد الكريم
⁦وفاز بالمركزالثالث
*الطالبة/يارا احمدمحمد عليوه
والطالب/عمر احمد حنفي
⁦وفاز بالمركزالرابع
الطالب/بدر وائل
*الطالب/ادم حسين
اما الذين فازوا في المرحلة الإعدادية
المركز الأول
الطالبة / شروق محمد حمدي يونس
مناصفة مع
الطالبة / سارة عصام
والطالبة / يمني جمال
⁦وفاز بالمركز الثاني
الطالبة/ملك محمود محمد
والطالبة/مروة سليمان مصطفي

⁦وفاز بالمركزالثالث
الطالب /يوسف احمد فوزي حميده مدرسة/الفضائل الإسلامية الخاصة

والطالبة/سلوي سيد شعلان
مدرسة/الإيمان
وفاز من المرحلة الثانوية
الطالبة / صفاء طه عبد اللطيف
وفاز بالمركز الثاني عمل جماعي
الطالبة/حنين وليد
والطالب/ محمد وليد

ادارة ٦ أكتوبر

المرحلة الابتدائية
المركز الأول
* جومانة محمد مصطفى
المركز الثاني
*الطالبة/ملك امين محمد امين
المدرسة المصرية اليابانية
المرحلة الإعدادية
الاول عمر علي ابراهيم
الصني
⁦المركز الثاني
*الطالب/عبد الرحمن احمد
مدرسة/الصداقةالصينية
⁦المركز الثالث
*الطالب/احمد محمد عبد التواب
المرحله الثانويه
الاول جماعي
ايمان محمود فرح
أشرف هاني وجينا هاني
مدرسة الصداقه الصينية
⁦المركز الثاني
*الطالبة/روان محمد حسين بلال
مدرسة الحي السادس ث بنات
إدارةشمال الجيزة
المرحلة الابتدائية
المركز الأول
*جني ناجي
مدرسة غزوة تبوك
⁦المركز الثاني
*الطالبة/جومانا محمد احمد
مدرسة/غزوة تبوك
⁦المركزالثالث
*الطالبة/منة عشري
*الطالب/عبد العزيز عشري
مدرسة/غزوة تبوك
الاعداديه
*محمد أحمد مصطفى
امبابه الاسماعليه بنين
المرحلة الثانوية
*الطالبة/شهد احمد محمد علي
مدرسة/السيد ة خديجة ث بنات
وفاز من إدارةجنوب الجيزة
المرحلةالابتدائية
المركزالاول
* نور أحمد ادم
مدرسة صلاح
⁦المركزالثاني
*الطالبة/ماسة علاء حسين مدرسةصلاح سالم
المرحلةالاعدادية
*الاول محمود محمد محمود
الشهيد أحمد محمد سيد
⁦المركزالثاني
الطالب/عبده دكران عبده
مدرسة الشهيد احمد محمد سيد
ومن ادارةالبدرشين
فاز الطالب/مصطفى عصمت حامد عصمت
مدرسة/ الشهيد عاطف الاسلامولي
ومن إدارة بولاق الدكرور
فاز الطالب/عمر عادل
مدرسة/ثروت عكاشه ا الرسمية لغات
وفاز من إدارة الهرم
المرحلة الابتدائية
المركز الاول
جودي محمد
مدرسة الفراعنة الرسمية لغات
⁦المركزالثاني
*محمد مدحت محمد علي
مدرسة/المعرفة الرسمية لغات
المرحله الاعدادية
ندا صموئيل فكري
مدرسةهضبة الاهرام
⁦المركزالثاني
الطالبة/فيروز ابراهيم
مدرسة/بادي للغات
وفاز من إدارة الدقي
الطالبةفريدة سمير محمد عبد الحميد مدرسة العروبة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

%d مدونون معجبون بهذه: